Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

А стоит ли путешествовать автостопом?

А стоит ли путешествовать автостопом?В последнее время становится очень популярным путешествие налегке с минимальной затратой денежных средств. К такому виду развлечений относится путешествия автостопом. Конечно, такой, мягко скажем, экстремальный вид отдыха предпочитает в основном молодежь. Оно и неудивительно, ведь больших денег не надо, при этом можно повидать множество интересных мест и познакомиться с интересными людьми.

Еще одним достоинством является то, что можно сколько угодно раз менять маршрут путешествия. Все зависит только от фантазии. Минусов, конечно, такого вида отдыха тоже достаточно. Например, все перемещения зависят от потока машин на трассе. К тому же многие водители с предубеждением относятся к автостопщикам, считают, что они либо бандиты, либо, так скажем, халявщики.

Очень велика велика вероятность банального ограбления, когда можно остаться и без денег, и без документов. Чтобы не оказаться в беде, соблюдайте некоторые правила. Обязательно берите с собой в путешествие мобильный телефон, чтобы в случае беды была возможность позвонить. Вещей берите с собой по самому минимуму. Не забудьте прихватить аптечку с необходимыми лекарствами.

Все ценные вещи (документы, кошелек) держите всегда при себе. Не стоит ловить попутку в оживленном месте (на остановке, например), лучше подойдет дорога на выезде из населенного пункта. Можете заранее заготовить табличку с написанным названием места, куда вы направляетесь.

При поиске достойного отдыха турагентства перми вкладывают максимальные усилия в пользу посетителей. Они помогают найти подходящие города и отели, где могут остановиться клиенты. Также предлагают туры по многим странам мира. И все это сотрудники турагенства делают с душой.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.