Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Чем хорош город Севастополь?

Чем хорош город Севастополь?Севастополь является тем городом, где есть все необходимые условия не только для отличного отдыха на пляжах, но и для замечательных экскурсионных программ. Здесь туристам открываются виды на живописные пейзажи маленьких бухточек, есть немалое количество памятников истории, теплое и приятное море. Также у приезжих есть возможность увидеть фантастическое зрелище — морские военные парады и множество других занимательных мероприятий.

В городе Севастополь есть несколько отличных пляжей, при этом все они являются бесплатными. Пляж под названием «Омега» располагается в бухте Круглая. Море здесь достаточно мелкое, а пляж является идеальным для отдыха с самыми маленькими людьми. При этом море всегда спокойное и теплое.

Остановиться в Севастополе можно в центральной части. В целом гостиницы Севастополя в центре понравятся своей развитой инфраструктурой и уровнем обслуживания. Пляжи же отличаются развитыми инфраструктурными объектами: есть немалое количество баров, кафе, имеется прокат катамаранов, различного оборудования.

Пляж под названием «В парке Победы» возле бухты Стрелецкая выделяется чистотой воды и большим количеством баров и кафе, осуществляющих работу круглые сутки.

Пляж под названием «Хрустальный» располагается фактически в центре этого города, в бухте Артиллерийская. Показатели глубины моря сразу возле берега здесь достигают 2 метра, а спускание в воду здесь проходит по лесенкам. Для тех же, кто не очень хорошо умеет плавать, здесь лучше не купаться.

Пляж под названием «Солнечный» недалеко от руин знаменитого Херсонеса, в бухте Песочная, и он очень красив. Также пляж имеет покрытие песком.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.