Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Египет гарантирует безопасный отдых

Египет гарантирует безопасный отдыхРоссиянам не понаслышке знаком отдых в Египте. По сравнению с привычными российскими курортами, такими как Сочи, Анапа и т.д., а также курортами ближайшей соседки Украины (Крым), Египет предоставляет отдых по тем же ценам, но при этом уровень питания, сервиса, комфортности авиаперевозок и т.д. на порядок выше.

Египетские власти не скрывают того факта, что 40% наполнения бюджета происходит за счет туризма. В свете неспокойной ситуации в стране наблюдался резкий спад в туристическом бизнесе, причем, если поначалу многие отдыхающие не желали сдавать путевки или переносить на другое время, то сегодня наблюдается острая нехватка туристов на побережьях Египта. Правительством были приняты беспрецедентные меры по обеспечению безопасности туристов в стране: введение в крупных туристических городах дополнительный «туристических» патрулей полиции, которые не только охраняют территории отелей, но и сопровождают организованные группы туристов по всей стране.

Также власти Египта начали массивные рекламные акции, выступая гарантом безопасности отдыхающих. Для возвращения на докризисные уровни количества отдыхающих, властями совместно с туроператорами были введены в действия новые программы лояльности для туристов: при раннем бронировании скидки достигают 50%. Данным комплексом мероприятий Египет пытается заново привлечь отдыхающих и, тем самым, восполнить недостачи в бюджете.

Необходимо отметить, товары, производимые из Турции, становятся все более лучшего качества. Поэтому у российских фирм есть интерес к сотрудничеству с турецкими производителями. Турция грузоперевозка по этой стране до России и обратно – это залог дальнейшего сотрудничества.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.