Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отличный отдых в Египте всей семьей

Отличный отдых в Египте всей семьейБольшинство молодых мамочек очень хотят отдохнуть. Но врачи не рекомендуют летать в другие страны вместе с детьми раннего возраста. Все доктора думают, что пока ребенку не исполнится 3 года, ему лучше отдыхать дома. Но некоторые мамы все же решаются взять своих детей на отдых в Египет. Конечно, они должны очень тщательно выбирать отель.

Сегодня в Египте работают целые сети дорогих международных отелей. В этих отелях бесплатно предоставляют детскую кровать при заселении. Также в отелях можно воспользоваться специальными стульчиками для кормления.

Если ваш малыш находится на грудном вскармливании, то постарайтесь кормить его во время взлета и посадки. Это поможет ему спокойно перенести полет.

Все отели Египта построены из камня, поэтому даже летом вам не будет жарко в номере. Сегодня фанера влагостойкая используется для отделки многих помещений, поэтому не нужно боятся, что ребенок может что-то пролить на пол и стены.

Если вы поехали отдыхать с маленьким ребенком, узнайте у гида все условия медицинского обслуживания заранее.

Многие российские туристы говорят, что лучше выбирать отели с песчаным пляжем. Малыши с радостью строят замки из песка.

Во всех крупных отелях есть детские бассейны и водные горки. Необходимо постоянно следить за ребенком, чтобы он не мешал другим отдыхающим.

Семьи с детьми в основном приезжают в Египет весной или осенью. В это время температура воздуха не слишком высокая, поэтому использовать кондиционер не обязательно. Зимой же можно наблюдать достаточно сильные перепады температур, поэтому вечером можно замерзнуть. В летний период в Египте чересчур жарко. Купаться в Египте можно всегда, когда нет ветра.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.