Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Что посетить, находясь на отдыхе в Крыму?

Что посетить, находясь на отдыхе в Крыму?Крым — известное место отдыха для туристов из многих стран. Оно привлекательно не только живописными пейзажами и умеренным климатом, на этом полуострове интересно отдыхать в любое время года. Кроме прекрасных пляжей с красивыми местечками Крым привлекает своими историческими памятниками, которые строились в разные времена и разными народами. Не важно, когда вы приехали отдыхать в Крым, зимой или летом, вы всегда сможете взять экскурсионные туры по достопримечательностям Крыма.

Посетите визитную карточку полуострова -Ласточкино гнездо. Это строение расположилось на самой высокой точке над уровнем моря и построено было ещё в 19 веке. Внутри этого здания, напоминающего замок, находиться множество интересных передвижных выставок. На протяжении многих веков существования этой земли, здесь жили и оставили свои исторические памятники многие народы.

Гостевой дом в Береговом предложит вам множество экскурсий к античным развалинам. Посетите городище скифов, где вы увидите остатки от древнего поселения и услышите уникальные исторические сведения. На экскурсии к городищу Пантикопея вы увидите останки от античного таврического города. Несомненно, интересным и зрелищным будет посещение знаменитого города Бахчисарай, где можно увидеть снаружи и изнутри настоящий древний ханский дворец. Рядом расположился водопад Серебряные струи. В Крыму находится несколько Ботанических садов с уникальными растениями, некоторые из которых цветут круглый год.

Здесь вы сможете отдохнуть и насладиться живописными видами. Посетите исторические музеи Крыма, где собраны находки с раскопок древнего Крыма, каждая из которых уникальна и имеет свою историю.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.