Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

С чего начать выбор электробритвы

При выборе электробритвы, следует помнить о том, существуют такие бритвенные системы как сетчатая и роторная. Особенность работы бритвы с сетчатой системой в том, что с помощью вибрирующих лезвий, которые отделены от поверхности кожи специальными сеточками из стали, и срезается щетина. Что же касается роторной системы, то здесь, щетина срезается небольшие вращающиеся ножи, которые расположены на вращающихся головках.

По мнению пользователей электробритв, использование роторных систем намного удобнее, если работать с короткой щетиной. Сеточная система будет лучше справляться с ситуацией более «запущенной». Если Ваше внимание занимает бритва харьков, то этот производитель предлагает модели с различными системами для эксплуатации самых требовательных пользователей. Существует также мнение, что с помощью роторных систем можно добиться более чистого бритья, неоспоримым плюсом сетчатых систем считается меньший вред и травмирование кожи.

В моделях бритв с роторными системами могут использоваться как две, так и три головки для бритья. В моделях с сетчатыми системами одна, две или три. Большее количество головок для бриться позволяет производить более чистое бритье, но и цена такого прибора намного выше.

Выбирая электрическую бритву для начала определитесь, планируете ли Вы использовать ее ежедневно, применять как основной инструмент или будете допускать ее использование только в редких случаях, соблюдая различные условия и не только домашние.

В случае, если такое устройство, как электробритва, планируется применять только в пределах пользования родной ванной комнаты, то остановите свой взгляд на тех моделях, которые поддерживают эксплуатацию во влажной среде (здесь говорится об использовании бритвенного крема). Использовать такую бритву намного проще, при чистке не потребуются ни специальные средства, ни приспособления. Вам достаточно будет лишь промыть под струей воды, да и хранить ее можно прямо в ванной комнате.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.