Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Россия всегда приветствует гостей

Россия всегда приветствует гостейРоссия — самая большая страна в мире. Но это не все её преимущества. Эта страна полна прекрасных мест для туристов. Необязательно ехать за границу, чтобы прекрасно провести время отпуска. Что же хранит в себе Россия? Чем она привлекательна?

Во-первых, обратим внимание на активный туризм, развитый в этой стране. Автотуризм, мототуризм, велосипедный, конный, горный, водный, пешеходный туризм — прекрасная возможность получить массу удовольствия. К примеру, пешеходный туризм. Вы сможете группой пройти определённый маршрут, проведя в походе несколько дней. Но каждый новый день принесёт вам незабываемые впечатления.

Во-вторых, в России много замечательных курортов, в частности на берегу Чёрного моря. Вы можете остановиться в каком-либо отеле или же снять квартиру на сутки, чтобы насладиться отдыхом на море. Ведь как приятно поплавать, позагорать и просто погулять по побережью, вдохнув свежий морской воздух.

В-третьих, страна полна живописных мест — заповедники с редкими видами животных и растений, озеро Байкал, горы и леса Сибири, широкие реки. Такие пейзажи не оставят равнодушными настоящих ценителей природы. А какое удовольствие вам доставит кольцо по реке Волге!

Старинные города России полны всевозможных достопримечательностей. Москва, Санкт-Петербург, Новгород и многие другие города хранят в себе историю русского народа, который всегда защищал свои земли от врагов. Множество памятников не перестают привлекать туристов из других стран мира. Большинство памятников даже считаются международными.

Безусловно, Россия — прекрасная страна, которая претендует на то, чтобы туристы посещали её и имели незабываемые впечатления о ней!

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.