Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Путешествие в Великобританию

Путешествие в ВеликобританиюБритания всегда манила путешественников со всего мира, да и сейчас остается в лидерах туристических маршрутов. Таинственный и чарующий Стоунхендж, величественные королевские и герцогские замки, Трафальгардская площадь, Темза и Биг Бен – вот лишь маленькая часть достопримечательностей, которые хоть раз в жизни обязательно стоит увидеть своими глазами. А если еще и посетить Шотландию с Ирландией, то впечатлений хватит на несколько лет вперед.

Ехать в Великобританию можно в любое время года, однако если вы не хотите значительную часть путешествия просидеть в гостиничном номере, прячась от знаменитого лондонского дождя, лучше посетить страну в конце весны или летом.

Если вы не располагаете значительной суммой денег, лучше отказаться от услуг туристических фирм и организовать поездку самостоятельно. Например, если поискать горящие авиабилеты или рейсы лоукост-компаний, можно сэкономить до 2/3 предполагаемой стоимости перелета. Также перелет с пересадкой обойдется значительно дешевле прямого.

О проживании лучше тоже позаботиться заранее. Основные крупные и туристические города Великобритании имеют очень развитую инфраструктуру, поэтому выбрать подходящее место не будет проблемой. Доступны как хостелы со стоимостью проживания от 10 фунтов за сутки, так и шикарные апартаменты с видом на Вестминстер за сумму с тремя нулями. Но выбирать лучше «золотую середину»: отели среднего класса, отдалённые от центра.

Транспорт в Великобритании также отлично развит, но для полноценной поездки лучше арендовать автомобиль. Пунктов аренды великое множество, есть они даже прямо возле вокзала или аэропорта. Приятного Вам отдыха!

Благодаря интернету мы можем смотреть любые фильмы онлайн бесплатно. Любая тематика представлена очень широко. Хотите смотреть онлайн фильмы , тогда загляните на наш сайт. Здесь вы подберете для себя всё, что вам нравится, картины любого жанра. Боевики, триллеры, мелодраммы, комедии.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.