Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

С чего следует начать в выборе торговой стратегии.

Многих трейдеров вопрос выбора торговой стратегии ставит в тупик. Ведь им необходимо проработать собственную торговую стратегию. Самое неприятное это когда трейдер до сих пор не выбрал свою стратегию и не придумал ее. Что же делать в этом случае?

Чаще всего, в этом случае трейдер совершает торги на рынке при открытии сделок, полагаясь исключительно на собственную интуицию. Следует понимать, то интуиция, разумеется, должна иметь место на рынке, но не в порядке ежедневного ее использования. Тем более не применять ее как собственные основные forex торговые стратегии как таковые. Здесь стоит проявить здравый смысл и придерживаться уже готовой торговой стратегии или создать свою.

Как же правильно выбирать собственную тактику в действиях? Начните с анализа существуюих торговых стратегий, представленных в интернете. Трейдерские форумы чаще всего содержат много полезной информации. Здесь пользователи с большой охотой поделятся с Вами своей тактикой, укажут на ее плюсы и минусы. Прежде чем брать чью-то стратегию за свою, проверьте ее тщательным образом.

Часто бывает такое, что процесс просмотра чужой тактики наталкивает на идею создания собственной. В общем говоря, вариантов можно рассмотреть довольно таки много. Самое главное – это найти то, что будет Вам просто и понятно. Торговая стратегия предполагает наличие четкого и определенного сигнала на вход, чтобы его было явно видно в каждой рыночной ситуации.

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.