Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Специфика рынка сувенирной продукции

В качестве сувенирной продукции могут использоваться ручки, бейсболки, ежедневники, визитницы и другие вещи, которые используются для предметов, на которые наносится изображение логотипа компании или другая информация. Чаще всего, сувенирная продукция раздается совершенно бесплатно участникам презентаций и выставок, а также может преподноситься в качестве подарка партнерам по бизнесу или особой категории клиентов.

Использование сувенирной продукции – это серьезный шаг в продвижении услуг, товаров, а также, сувенирная продукция важна для формирования имиджа компании.

Полученные в подарок сувенирные ежедневники и ручки редко выбрасываются за ненадобностью. Чаще, они активно используются, напоминая владельцу о компании, чей логотип был нанесен.

Обычно, компания в преддверии праздников уже готовится заказать партию товаров сувенирной продукции с официальным логотипом или другой информацией. Особенно тщательно и в больших количествах сувенирную продукцию заказывают к новогодним праздникам и выставкам. Какая конкретно продукция будет выбрана, зависит от направления деятельности компании и желания самой компании.

По типам сувенирная продукция также отличается довольно серьезно.

В качестве промоушн-сувениров используются предметы невысокого ценового сегмента: зажигалки, ручки, значки и брелоки. Такие сувениры преподносятся партнерам и распространяются в процессе проведения выставок.

Бизнес сувенирами могут выступать канцелярские товары, пепельницы, кружки, элементы одежды: бейсболки, футболки. Такие предметы отлично подойдут в качестве подарка клиенту или раздаваться сотрудникам компании.

Заказ дорогих зажигалок, наручных часов, дорогих ручек, VIP наборов из дерева, кожи, металла, оценивается как VIP сувениры. Такие сувениры позволяют значительно выделяться из общего числа компаний, даривших подарки.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.