Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Материалы для изготовления багета

У материала, который применяют для изготовления багета, имеются собственные как оформительские, так и функциональные возможности. Их обязательно следует учитывать в процессе выбора рамы.Прежде чем заказывать Багет оптом, багетная мастерская, багетные рамки, стоит определиться, рамки из какого материала требуются. Из самых прочных, особенно выделяются багеты, выполненные из алюминия, а самые долговечные – багеты из пластика. Самые красивые багеты, однозначно, из дерева.

Хотя, если говорить о применении рамок в ультрасовременном интерьере, то лучше использовать стилистику хай-тека или минимализма или даже урбанистических направлений в дизайне. В таком интерьере более перспективно будет выглядеть рамка из пластика или алюминия. Если использовать дерево, то более
приемлемо будет использовать стиль классицизма или кантри.

Использование не подверженных коррозии пластиковых багетов часто встречается в обрамлении зеркала для ванной комнаты, сауны и другого помещения, где имеется повышенная влажность. Пластик с характеристикой химически неактивного материала может хорошо чувствовать себя, даже находясь в агрессивной среде.

Поэтому картинку, обрамленную в пластиковую рамку, можно разместить даже в химлаборатории или другом месте, которое может стать потенциально небезопасным. Из достоинств пластика стоит отметить то, что он недорогой. Хотя даже если Вы приобретете пластик самый дорогой, то вряд ли он превзойдет по престижу и роскоши, как, например рамка из ценных пород дерева.

Алюминиевые рамы отличаются своей прочностью. Их можно использовать в случае транспортировки картин из одного города в другой, часто переносить. К примеру, здесь может пойти речь о случае с художественными выставками, и выставочными залами, которые кочуют по городам и весям.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.