Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Что следует учесть в процессе проведения штукатурных работ.

Мало кого всерьез заинтересует сложность проведения штукатурной работы. Основным критерием в процессе выбора подрядчиков для многих клиентов является низкая стоимость проведения всех отделочных работ. К сожалению, частым случаем в данной ситуации, является преждевременное расторжение договора. После чего требуется провести демонтаж, и неся временные финансовые потери начинать мероприятие по ремонту с самого начала.

Если судить по опыту проведения отделочных работ, специалисты, выполняющие штукатурные работы отмечают, что далеко не каждому человеку, называющему себя штукатуром, удается стать по-настоящему профессиональным штукатуром.

Первое, что должен знать каждый профессиональный штукатур – это особенности проведения подготовки поверхностей стены для оштукатуривания. Грамотная оценка состояния поверхности позволяет сделать правильный выбор грунтовки. Перед началом работ необходимо провести работы по сбиванию старого покрытия и обязательно смачивать стену, прежде чем Вы решите приступать к нанесению смеси штукатурки.

В процессе работы, штукатуры устанавливают малярные маячки, в соответствии с уровнем они устанавливаются строго вертикально. Это касается и углов помещения. Установка маячков влияет на ровность поверхностей стен и углов, что особенно важно при установке в помещение мебели.

При соблюдении вышеперечисленных правил и если имеется достаточный опыт, можно быть уверенным, что мастеру отделочнику удастся удачно провести работы и отштукатурить потолок, стены и откосы, причем это будет выполнено ровно и красиво.

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.