Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

С чего начать выбор натяжных потолков

Натяжные потолки, по сути, представляют собой подвесную конструкцию. Здесь также как и с подвесными потолками, требуется установка таких же реек, панелей. Правда, плиты заменяются виниловым волокном. Используя твердый багет, на саморезы крепят короб. После этого можно приступать к креплению винилового волокна. Сегодня натяжные потолки стоимость предлагают очень приемлемую. Некоторые компании предлагают даже рассрочку или кредит. Для крепления потолка используют один из способов: гарпунный, клиновый или кулачковый. В процессе крепления, температура в помещении достигает 50 градусов. В таких условиях пленка достигает эластичности и в этот момент она легко способна протолкнуться в багет, и уже остывая, она начинает натягиваться. Вот и все. Потолок готов.

Среди преимуществ натяжного полотка следует отметить следующие:

— Установить натяжной потолок можно совершенно в любом помещении и сможет повторять все необходимые изгибы и особенности помещения.

— По срокам установки натяжного потолка, специалисты укладываются в 4-5 часов. Если сравнивать с установкой гипсокартонного потолка, то по срокам монтаж займет не менее недели.

— В процессе монтажа натяжного потолка, высота комнаты практически не меняется и занимает порядка 5-11 см. В случае с установкой других конструкций «съедается» порядка 15 и более сантиметров.

— В случае с креплением багета не требуется вынос мебели. Все работы по монтажу не пыльные и совсем без грязи.

— Натяжной потолок может с легкостью скрыть недостатки старого потолка (если там неудачно проложены трубы, вентиляция или проводка).

— Даже если соседи сверху залили, то после протечки, строители готовы легко восстановить натяжной потолок. В случае с другими потолками, потребуется очень много времени.

— Применяя в помещении такой потолок, Вы сможете зрительно увеличить или уменьшить имеющуюся высоту помещения. К примеру, используя зеркальную поверхность, можно зрительно увеличить высоту.

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.