Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

В чем особенность отдыха в Одессе?

В чем особенность отдыха в Одессе?На Черном море располагается такой город-курорт, как Одесса, который привлекает многих туристов своим неповторимым колоритом и красивейшей архитектурой, связанной с историей города и дополненной комфортными пляжами и теплым морем. В городе есть масса пляжей, где можно отдохнуть совершенно бесплатно и не только загорать, но и поучаствовать в различных аттракционах и покататься на яхте.

Отправляясь отдыхать на юг, не забудьте захватить с собой солнцезащитные очки, ну а если Вы их забыли, то не беда, их можно свободно купить в Одессе. К примеру, очки ray ban в одессе пользуются популярностью не только у местных жителей, но и у туристов. Большого внимания в Одессе заслуживают такие архитектурные особенности, как исторические музей, картинные галереи, здание университета, театра и так далее.

По данному курортному городу можно просто прогуливаться и восхищаться старинными зданиями, а вот перекусить можно в уютных кафе, которых масса по городу. На месте бывшей Потемкинской лестницы возведен Одесский фуникулер, по маршруту которого двигаются кабины подъемников, перевозящие пассажиров. Это одно из самых известных мест в городе. Набережная не останется без вашего внимания, ведь в конце маршрута можно полюбоваться на великолепный вид морского порта.

Для любителей развлечений и ночных заведений в Одессе есть множество ночных клубов и шумных дискотек. Если же Вы хотите недорого отдохнуть, то лучше отправиться в Одесскую область в Затоке, где также развита инфраструктура и есть теплое море и пляжи. Зато именно здесь Вы сможете отдохнуть от городской суеты и шума. Кроме того, здесь можно найти базы отдыха, которые доступны по цене практически каждому туристу.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.