Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Крым посещает все больше туристов

Крым посещает все больше туристовПо состоянию на июнь месяц этого года количество туристов, посетивших Крым уже превысило количество тех туристов, которые приехали отдохнуть на полуостров в 2012 году. Глава Госагентства по туризму и экскурсиям Е.Шаповалова заявила, что недавно Крым принял 1000000 туриста, который прибыл в республику на отдых 11 июня. Причем, таких туристов оказалось сразу трое. Все они родственницы, которые приехали отдохнуть в Крым из Симферополя, Харькова и Москвы.

Кроме того, чиновница от туризма отметила, что динамика туристического потока в Крыму такова, что она находится в последнее время в постоянном приросте. Даже в 2012 году тоже был замечен ее рост по сравнению с позапрошлым 2011 годом. Так что обновленная карта Крыма с курортами, санаториями и достопримечательностями будет очень даже нелишней для курортного сезона 2013 года.

Примечательно, что только в тех заведениях и учреждениях, которые работают вполне официально, уже отдохнуло 7 000 000 человек, что примерно на 7% больше, нежели в 2012 году. Неудивительно, что самыми популярными направлениями для отдыха украинцев по-прежнему считаются Карпаты и Крым.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.