Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Прекрасный отдых на Крымском полуострове

Крымский полуостров — одно из красивейших мест мира, его воздух пронизан солнцем, а древняя земля хранит воспоминания интересных историй. Крым — чудесное место для туризма и активного отдыха. Кроме богатейшей истории полуостров славится своим уникальным климатом.

Черное море, величественные горы, дурманящий запах крымских кипарисов, культурные и исторические достопримечательности — ждут гостей. Здесь каждое лето можно нежиться на ласковом солнце. Взяв на прокат машину с надежными шинами bridgestone цена и качество которых отвечают всем требованиям стиля и безопасности, можно проехать по узким горным дорогам, посетить укромные уголки природы.

Какие же интересные и приятные места можно посетить в Крыму? Стоит посетить Никитский ботанический сад в Ялте. Прогуливаясь по дорожкам сада, можно увидеть каменный дуб, огромное мамонтово дерево и другие диковинные растения. Обязательно сходите в Дом-музей А.П.Чехова в Ялте. Сегодня здесь действует регулярная литературная экспозиция. Выстроенный для последнего императора белый дворец, в Ливадии, так встроен в ландшафт, что его с четырех сторон озаряет солнце. Это удивительное место, побывать в котором будет интересно не только любителям истории, здесь постоянно работают фотовыставки.

Для любителей туризма Крым отрывает безграничные возможности. Восхождения на горные вершины, прогулки по туристическим тропам, катания на катамаранах, велосипедные и конные путешествия, обследование пещер, каждый год привлекают тысячи туристов. Каждый человек найдет в Крыму, именно то занятие, которое ему по душе. В этом благословенный край хорошо приехать всей семьей, дети прекрасно проведут время

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.