Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Бразилия — полезные советы туристам

Бразилия пока ещё является довольно экзотичной для отдыха страной среди российских туристов, однако с каждым годом количество наших соотечественников, которые едут отдыхать в мировую столицу футбола становится все больше. Поэтому и советы о том, как лучше отдыхать в Бразилии явно будут не лишними.

1. В Бразилию можно ехать круглый год — там всегда тепло, однако лучше всего ехать туда на новогодние праздники, а ещё лучше в феврале и тогда вы увидите всемирно известный бразильский карнавал, а это такое зрелище, которое увидев раз больше никогда не забудешь. Просто посмотрите такой карнавал по интернету. Если вас, например, интересует радио реклама цены которой ниже чем телевизионная, то найти нужную информацию также достаточно легко в Интернете.

2. Климат в Бразилии жаркий, поэтому нужно брать с собой одежду из легкой натуральной ткани. Женщинам будет не лишним взять с собой пару нарядных платьев, а мужчинам — классические рубашки и брюки.

3. Пища очень вкусная, она состоит в основном из жареного мяса, однако для непривычного человека она острая, поэтому не стоит перебарщивать с местными соусами. И всегда мойте фрукты.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.