Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Мексика — полезные советы туристам

Мексика пока что не является самой популярной страной среди российских туристов, однако тенденция такова, что каждый год наши соотечественники с удовольствием посещают эту прекрасную гостеприимную страну и таких становится все больше. Если вы также решили съездить отдохнуть в Мексику, то вам пригодятся несколько советов.

1. Если говорить о времени, когда лучше всего посещать Мексику, то это время, начиная с середины сентября и заканчивая серединой мая. В Мексике днем тепло, а вот ночью прохладно, поэтому обязательно возьмите с собой теплый свитер и зонтик, так как здесь довольно часто идет дождик, впрочем настроения он вам явно не испортит.

2. В Мексике американский доллар ходит параллельно с национальной валютой песо, на доллары можно купить все, что угодно. Если вы увидели в магазине, например, strong srt 8500 , то его вам тоже охотно продадут за доллары.

3. В больших мексиканских городах хорошо развита транспортная инфраструктура, автобусы в своем большинстве современны и комфортабельны, есть и междугородние автобусы.

4. Такси здесь в принципе не дорогое, однако брать его лучше на официальных автостоянках.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.