Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых в Барселоне — модный шоппинг и море

Барселона — это вторая столица Испании, знаменитая в отличие от Мадрида современной архитектурой и роскошными бутиками. Конечно, в Мадриде на «Золотой миле» также можно приобрести последние модные новинки, но размах Барселоны впечатляет. К тому же в Барселоне есть море, что особенно привлекает туристов из России.

Большинство отелей Барселоны предлагают блюда национальной испанской кухни — паэлью, томатный суп, свежую рыбу и морепродукты. Барселона — родина испанского игристого вина — кавы, которые также можно продегустировать за обедом. Если во время отдыха Вы соскучились по своей семье, то можно организовать видео-конференцию через webcam, благо во всех отелях имеется бесплатный wi-fi для выхода в интернет.

При желании всего в нескольких часах езды находятся милые поселки — Побленоу, Риполлет, Тиана, в которых можно отдохнуть от шума большого города и насладиться природой. Барселона — зеленый город с мягким климатом, поэтому летняя жара переносится в нем гораздо лучше, чем на юге Испании. Сосновые рощи, которые спускаются прямо к морю наполняют воздух смолистым ароматом и дарят туристам тень в жаркие дни.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.