Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Появился мобильный гид по Белостоку

В городе Белосток, который находится в Польше в северо-восточной части страны, был создан и введен в распоряжение пользователей мобильный путеводитель, который выполнят функцию гида. Мобильный путеводитель рассказывает о достопримечательностях и памятных местах города. Для пользователей доступна и виртуальная панорама центральной площади города — Рынка Костюшко.

Приложение можно использовать устройствами Android, позже оно будет доступно и для iOS. Данное приложение можно найти, впрочем, как и другую информацию, такую, как, например, перевозка грузов, в сети интернет. Программа для мобильных устройств включает более 2 сотен архивных фотографий, позволяющих туристам увидеть, как главная площадь города выглядела до войны.

Работает эта программа предельно просто: туристам всего лишь надо встать на помеченное специальным значком место, после чего запустить приложение . Это все, больше ничего не требуется, теперь можно наслаждаться прекрасными видами города и сравнивать общий внешний облик достопримечательностей с тем, как представленные культурно-исторические символы выглядели в прошлом.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.