Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Одесса — столица юмора и шуток

Живая, весёлая, колоритная. Одесса является родиной для ста народностей, а её основной «достопримечательностью» всегда были люди.Экскурсию по столице юмора лучше начинать с сердца Одессы — Приморского бульвара. С одной стороны парадный морской фасад обрамляет дворец князя Воронцова, с другой – Старая биржа со знаменитыми часами. Идем дальше. От памятника Пушкину зеленая аллея ведёт нас к бронзовому изваянию Дюка Ришелье. Рядом с ним — знаменитая Потёмкинская лестница, по ступенькам которой можно спуститься прямо к морю. Отдохнули? Пошли дальше. Впереди – великолепное здание театра оперы и балета, которое ни в чем не уступает знаменитому венскому театру.

Но, безусловно, самым колоритным районом Одессы является Молдаванка, а её главным украшением – рынки. И, конечно, Привоз, на котором можно купить всё! Но, в Южную Пальмиру едут туристы со всего мира всё-таки для того, чтобы найти ответ на вопрос: «Откуда взялся искрометный одесский юмор?» Самые лучшие комики ежегодно принимают участие в фестивале «Мастер Гамбс» в надежде заполучить золотой стул из легендарного гарнитура Ильфа и Петрова! Что ж, сделать это не так уж легко, ведь юмор у одесситов в крови.

Предлагаем вам, превосходную возможность купить обои для стен в Киеве. Широкий ассортимент и высокое качество нашей продукции, осуществят все ваши мечты. Стоимость обоев, которые мы вам предлагаем, общедоступна. Ознакомиться с ними и приобрести их, вы всегда можете на нашем сайте.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.