Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Вьетнам: советы бывалых туристов

Вьетнам: советы бывалых туристовВьетнам — экзотическая азиатская страна, пребывание в которой вы никогда не забудете. А если прислушаетесь к рекомендациям бывалых туристов, то вам здесь точно все понравится.

  1. Первоочередное внимание надо обратить на вьетнамский шоппинг — здесь можно приобрести очень качественные и красивые вещи из шелка и хлопка. Помните, что это азиатский рынок, поэтому нещадно торгуйтесь, и сэкономите крупную сумму.
  2. Для того, чтобы сэкономить на телефонных разговорах, сразу по прибытии во Вьетнам приобретайте местную сим-карту.
  3. Всегда имейте при себе мелкие деньги, потому что у местных торговцев и таксистов может просто не оказаться сдачи. Возьмите с собой аптечку. Будет хорошо, если в ней окажутся мазь мирамистин и анальгин.
  4. В качестве сувенира можно привезти домой вьетнамский крепкий алкогольный напиток с заспиртованной змеей. Также здесь можно купить отличные бронзовые статуэтки и изделия из слоновой кости. Все стоит относительно недорого.
  5. В Ханое много ночных клубов, которые ничем не уступают европейским или российским — отличная музыка, качественное обслуживание, много охраны, что обеспечивает безопасность.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.