Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Курорт Яремче — место для отдыха с пользой

 Курорт Яремче - место для отдыха с пользой

Сегодня, когда для путешествий открыты все дороги мира, уже нет такой необходимости планировать отдых лишь на лето. Можно полноценно отдохнуть в любое время года. Самое главное, отыскать наиболее оптимальный вариант для себя.

Таким вариантом может оказаться не такой далекий, как думалось. К примеру, в Украине. На западе страны находится живописный горный массив под названием Карпаты. Отдых здесь полезен зимой и летом, очень интересен осенью и весной.

На этой земле довольно хорошо развита индустрия туризма, поэтому не составит труда подыскать для отдыха подходящий уголок. В Карпатах, безусловно, к самым посещаемым местам можно отнести курорт Яремче. Он завоевал признание даже у путешественников из других стран мира.

Яремче удобно разместился между невысокими горами в долине живописнейшей реки Прут. Здесь есть все для отдыха – и целебный воздух, и прекрасная природа. Можно также познакомиться с местными традициями, отведать кухню этого народа, посетить водопады, услышать звуки трембиты. В окрестностях Яремче есть несколько водопадов. Водопад Пробий – наилучшее место для расслабления в случае, когда душа требует отдыха.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.