Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

На кого оставить квартиру во время отпуска

На кого оставить квартиру во время отпуска

В сезон отпусков многие из нас оправляются на длительный отдых в отдаленные от дома места. Но оставлять квартиру без присмотра — довольно проблематично, особенно если у вас есть домашние питомцы и растения.

В случае, если недалеко от вас живут близкие родственники, проблему решить очень просто, достаточно попросить их заходить в вашу квартиру и присматривать за ней. Однако такое решение возможно не всегда. Если в вашей квартире нет животных и домашних растений, достаточно закрыть квартиру на все замки и сообщать об отъезде соседям.

Это стоит сделать для того, чтобы соседи знали о вашем отсутствии и в случае появления каких-либо подозрительных звуков обратились в полицию. Если вам не хочется возвращаться в грязную и запыленную квартиру, на время отъезда можно включить дома робот пылесос , который будет автоматически включаться в назначенное время и убирать квартиру.

Если у вас есть животные, лучшим вариантом будет попросить родственником или соседей приходить каждый день для того, чтобы убрать за ними и накормить. Собаки требуют особого ухода, потому владельцам таких животных лучше отдать их родственникам на время отъезда.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.