Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Что можно сказать об отдыхе в Болгарии

Что можно сказать об отдыхе в БолгарииБолгария является одной из самых популярных стран среди российских туристов. Страна не далеко находится от России, у русских и болгар много общего, отдых здесь недорогой, а качество его самое высокое. А если вы, собираясь в Болгарию, будете ещё соблюдать некоторые советы, то тогда ничто не сможет омрачить вашего отдыха.

Надо начать с того, что солнце в Болгарии жаркое, поэтому надо привыкать к ему постепенно. В первый день на пляже вообще не рекомендуется проводить больше 15 минут и то до 11 часов утра, когда солнце ещё не палит. Надо также сказать, что в летние месяцы в Болгарии есть своеобразная сиеста — с 12 до 16 часов многие учреждения закрыты. В Болгарии много интернет-кафе, поэтому с выходом в сеть проблем нет, и такая операция, как регистрация электронного сми может быть осуществлена легко.

Надо также отметить, что кивок головы, который у нас обозначает «да» и мотание головы, которое означает «нет» в Болгарии имеет прямо противоположное значение. Учитывайте это и вы никогда не попадете впросак.

В Болгарии вовсе не обязательно селиться в отелях, здесь вам с удовольствием сдадут квартиру или домик у моря, что может обойтись вам дешевле.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.