Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Полезные советы отдыхающим в Париже

Полезные советы отдыхающим в ПарижеПариж — столица мира, и кто из нас хотя бы раз в жизни не мечтал побывать здесь? Сегодня посетить с туристическим вояжем Париж могут позволить себе многие, а нижеприведенные советы помогут провести здесь время с максимальным комфортом.

1. В Париже функционирует три вида транспорта: метро, автобус и фуникелер. Самым удобным видом парижского транспорта является метро, где станции находятся в расстоянии полукилометра друг от друга. Схема парижского метро только сначала кажется сложной, потом в ней разбираешься быстро. Лучше сразу приобретать десяток билетов — получается в полтора раза дешевле и билеты действуют на всем транспорте.

2. Интернет в Париже работает отлично, так что если надо найти такую информацию, как аналитика нефть, газ и другие отрасли промышленности, то это можно сделать без проблем.

2. Не стоит во Франции пытаться говорить по-английски — отношение к вам будет гораздо более благожелательное, если вы будете общаться при помощи русско-французского разговорника.

3. Если вы хотите приобрести качественную одежду по доступной цене, то вам нужно посетить магазины дегриффэ, в них продают марочную одежду прошлых, а иногда и нынешних сезонов.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.