Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Египет — что нужно знать туристам

Отдых в Египте стал очень популярным среди россиян ещё в девяностых годах. Тем не менее, большое количество россиян только намереваются посетить с туристическим вояжем эту страну и вот для них будет полезно прослушать несколько полезных рекомендаций.

1. В Египте все замечательно, за исключением водопроводной воды. Поэтому пить её не стоит, лучше покупать бутилированную воду, стоит она недорого. При покупке вкуснейших египетских фруктов и овощей надо обязательно мыть их.

2. Нил — самая большая река Египта и одна из самых известных рек в мире. Но любоваться на Нил можно только вблизи, а вот купаться в нем нельзя — причем не стоит бояться крокодилов, просто Нил слишком загрязнен.

3. В Египте много интернет-кафе, причем недорогих. Так что, если вас интересует, например, такой вопрос, как монтаж пожарной сигнализации, то можно найти нужную информацию в сети безо всяких проблем.

4. Красное море в Египте прекрасно, однако к многочисленным рыбам лучше не прикасаться — большинство из них ядовиты. Также не стоит отрывать на память кораллы, как бы они не нравились, это чревато штрафом в 100 долларов.

5. На пляже нужно носить пластиковую обувь.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.